Труба нержавеющая круглая 50,8х1,5 матовая AISI 304, L=6 000 мм, DIN 11850
| Материал | AISI 304 |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| DIN 11850 | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 50.8 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
-+
-+
6 975.00 тг/м
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Фланец нержавеющий плоский PN 10 DN 125 (129 мм) AISI 316L, DIN
55 462.50 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование