Труба нержавеющая круглая 219,1х4,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм
| Материал | AISI 304 |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 219.1 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
-+
-+
81 375.00 тг/
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Штуцер CLAMP нержавеющий Dn 100 (104 мм) AISI 316, DIN
4 687.50 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование