Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

Труба нержавеющая квадратная 80х80х4,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм

Материал AISI 304
Тип поверхности матовая
Форма сечения Квадратная
Длина 6000 мм
Высота 80 мм
Толщина стенки 4 мм
Ширина 80 мм
-+
-+
28 697.50 тг/м

Труба нержавеющая квадратная 80х80х4,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм характеризуется высокой прочностью и коррозионной стойкостью. Хорошо поддается механической обработке, сваривается различными способами. Подходит для длительной эксплуатации в условиях значительной температурной и фрикционной нагрузки. Полезные свойства продукции обусловлены химическим составом искомой марки стали, которая пользуется заслуженным доверием у покупателей. Поверхность нержавеющих труб эстетично смотрится в различной обстановке, поэтому он отлично сочетается с другими материалами. Сертификаты производителей подтверждают соответствие требованиям отечественных и зарубежных стандартов качества (ГОСТ, DIN, ISO).

Квадратные трубы применяются в машиностроении, архитектуре, пищевой и химической промышленности, сельском и коммунальном хозяйстве. Из них создаются медицинское и бытовое оборудование, инструменты, элементы дизайна, вспомогательные устройства и конструкции.

Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.

Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.

Калькулятор металла Доставка и оплата