Труба нержавеющая круглая 54х2,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм
| Материал | AISI 304 |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
-+
-+
9 712.50 тг/
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Уплотнение для затвора EPDM Dn 100 (104 мм) DIN
3 675 тг/шт
Прокладка EPDM Dn 25 (28 мм), DIN
187.50 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование