Труба нержавеющая круглая 29х1,5 матовая AISI 304, L=6 000 мм, DIN 11850
| Материал | AISI 304L |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| DIN 11850 | Да |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 29 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
-+
-+
3 487.50 тг/м
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Штуцер конический нержавеющий Dn 25 (29 мм) AISI 304, DIN
2 212.50 тг/шт
Штуцер конический нержавеющий Dn 80 (84-85 мм) AISI 304, DIN
5 062.50 тг/шт
Фланец нержавеющий плоский PN 10 DN 65 (70 мм) AISI 316L, DIN
27 337.50 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование