Труба нержавеющая круглая 26,9х2,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм
| Материал | AISI 304 |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 26.9 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
-+
-+
4 537.50 тг/м
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Прокладка NBR Dn 25 (28 мм), DIN
187.50 тг/шт
Прокладка NBR Dn 200 (204 мм), DIN
1 237.50 тг/шт
Штуцер CLAMP нержавеющий Dn 25 (25 мм | 1″) AISI 304, SMS
1 462.50 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование