Труба нержавеющая круглая 139,7х3,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм
| Материал | AISI 304 |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 139.7 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
-+
-+
38 025.00 тг/м
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Фланец свободный Dn 100 (114,3 мм) AL, ISO
10 275 тг/шт
Хомут CLAMP нержавеющий Dn 25 (25 мм | 1″) AISI 304, SMS
3 542.50 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование