Труба нержавеющая круглая 101,6х2,0 матовая AISI 304, L=6 000 мм
| Материал | AISI 304 |
| Тип поверхности | матовая |
| Форма сечения | Круглая |
| Способ производства | электросварная |
| Тип шва | TIG |
| Длина | 6000 мм |
| Диаметр | 101.6 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
-+
-+
20 062.50 тг/м
Оплата производится наличными средствами (через кассу) и безналичным способом.
Выполняем доставку металлопроката из нержавеющей стали или алюминиевых сплавов в Республику Казахстан и до складов заказчиков силами ведущих транспортных компаний.
Вы смотрели
Фланец свободный Dn 250 (254 мм) AL, DIN
43 050 тг/шт


Резка металла
Предварительная комплектация
Упаковка
Обмен и возврат товара
Доставка и оплата
Товарное кредитование