Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

Запускаем новую версию нашего сайта

Наконец-то закончена долгая и кропотливая работа по модернизации сайта компании InoxAsia. Мы достигли всех поставленных целей и рады представить Вам обновленную версию нашего ресурса. Он стал более комфортным и надежным, адаптивным, быстрым и современным. Обширная система выборки и сортировки позволяет подобрать и заказать нужную продукцию в кратчайшее время. Заметно богаче стал набор сервисных инструментов: быстрый поиск по сайту, калькулятор металла, разнообразные формы обратной связи.

При этом расширился ассортимент нержавеющего и алюминиевого проката, появилась возможность добавлять к заказу сопутствующие услуги. Для каждой позиции каталога теперь есть отдельная страница с описанием и перечнем характеристик. Пополнился сборник полезных статей и регламентирующих документов, больше стало визуальных материалов (фотографии, схемы, иконки).

Уважаемые клиенты, надеемся, что проделанная работа оказалась эффективной и новый облик нашего сайта придется Вам по вкусу. Будем рады получить Ваши отзывы, пожелания и замечания по электронной почте или через формы обратной связи.

Модернизация сайта

Калькулятор металла Доставка и оплата