Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

День Победы в 2022 году

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником - Днем Победы!

9 мая - священная дата для каждого казахстанца, ставшая символом бессмертного подвига и единения всех народов нашей Родины. В эти весенние дни мы вспоминаем павших бойцов и офицеров, тружеников тыла, которые самоотверженно трудились на благо фронта и не дожили до нашего времени. Пройдя через тяжелейшие испытания, преодолев огонь и смерть, они спасли человечество от фашистской угрозы и навеки вписали Великую Победу в мировую историю.

Низкий поклон вам, поколение победителей! Мы в неоплатном долгу перед вами и обязаны сохранить правду о тех страшных событий для будущих поколений. Нам следует быть достойными ратных и трудовых подвигов своих предков, укреплять благосостояние нашей страны и защищать мирное небо над ее территорией.

Пусть каждое сердце сейчас будет согрето теплом и радостью грядущего праздника, а хорошее настроение прогонит все тревоги и неудачи. Желаем долгих, счастливых и спокойных лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и заботы близких! Мира и благополучия всем жителям Казахстана!

День Победы в 2022 году

Калькулятор металла Доставка и оплата