Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

День независимости Казахстана в 2022 году

Уважаемые Клиенты и Партнеры, обращаем Ваше внимание на изменения в графике работы офиса и склада компании "ИноксАзия", вызванные празднованием Дня независимости Республики Казахстан:

  • 15 декабря 2022 года - офис короткий день с 09:00 до 17:00, склад - с 08:00 до 15:00;
  • 16 декабря 2022 года - выходной.

Заявки в нерабочий период следует отправлять на корпоративную электронную почту - site@inoxpoint.kz. Мы обязательно обработаем каждый полученный заказ утром первого рабочего дня после праздника.

Сотрудники компании ТОО "ИноксАзия" поздравляют всех граждан Республики Казахстан с приближающимся Днем независимости. От всей души желаем нашей большой и любимой стране мира и процветания, а ее жителям - счастья, здоровья, достатка и долгих лет жизни. Пусть успешно развиваются различные отрасли промышленности и сельского хозяйства, проводятся улучшения в социальной сфере, торжествует закон и порядок.

Независимость Казахстана была закреплена в Конституционном законе "О государственной независимости РК" от 16 декабря 1991 года. Эта дата стала важным государственным праздником, символизирующим героизм нашего народа в борьбе за свободу родной земли. Первостепенной задачей настоящих и будущих поколений является сохранение достижений великих предков, что требует искреннего патриотизма и бережного отношения к отечественной истории.

С Днем независимости Казахстана в 2022 году

Калькулятор металла Доставка и оплата