Меню
Товары
Цена
Кол-во
Вес,кг
Сумма,тг

День Конституции Республики Казахстан в 2022 году

Уважаемые Партнеры и Клиенты, просим обратить Ваше внимание на планируемые изменения рабочего режима складского комплекса и офиса компании "ИноксАзия" в связи с Днем Конституции Республики Казахстан:

  • 27 августа 2022 года (суббота) - офис и склад короткий день до 16:00;
  • с 28 по 30 августа 2022 (включительно) - выходные дни.

Заказы и сообщения в нерабочее время следует отправлять на корпоративный адрес электронной почты - site@inoxpoint.kz. Каждое письмо будет незамедлительно обработано нашими сотрудниками в первый рабочий день после праздников.

Профессиональная команда ТОО "ИноксАзия" поздравляет всех граждан Республики Казахстан с грядущим Днем Конституции! От всего сердца желаем добра, мира, здоровья, активного долголетия и финансового благополучия Вам, Вашим родным и друзьям. Пусть успешно реализуются все планы и сбываются самые смелые мечты, пусть каждый новый день приносит много радости и счастья.

Конституция обуславливает демократическую направленность нашей страны, утверждает человеческую жизнь как высший приоритет социальной политики. Неукоснительное соблюдение ее требований различными ветвями власти гарантирует процветание государства, защиту прав и свобод его жителей. Поэтому дата принятия основного закона является важным праздником и выходным днем, отмечается массовыми гуляниями и концертами.

День Конституции Республики Казахстан в 2022 году

Калькулятор металла Доставка и оплата